Startseite/Impressum
Meeting/News
Vorstand

 

 

Juli 2018 bis Juni 2019

 

Präsidentin: 

Mechthild Sunderdieck

Mechthild.Sunderdieck@gmx.de


Vizepräsidentin

Karin Schlieker
karin.schlieker@web.de


Sekretärin

Adelheid. Bültermann
ca.bueltermann@t-online.de

 

Pastpräsidentin

Doris Lahme

doris.lahme@gmx.de

 

Schatzmeisterin

Ute Baumann

utebaumann@outlook.com

 

Clubmeisterin

Montika Wellemeyer

montika.wellemeyer@gmx.de


Clubkorrespondentin 

Ingrid Klammann

ingrid@klammanns.de

 

Internationaler Dienst

Doris Lahme

doris.lahme@gmx.de


Homepage

 Kerstin Konietzko

 kerstin.konietzko@web.de

 

   

 

 

 


 

 

 

 



 

 

 

 

 Vom 1.Juli 2018 bis zum 30. Juni 2019 ist die amtierende Präsidentin des IWC Rheine Mechthild Sunderdieck.
Sie übernahm das Amt am 15. Juni bei der Ämterübergabe in Mesum von Doris Lahme.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

  
  
  
 
   
 

 

to Top of Page